Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Распоряжение на 2019 год

  1. «Об утверждении штатного расписания Администрации Веденского сельского поселения на 2019г.
  2. «Об утверждении графика отпусков Администрации Веденского сельского поселения на 2019г.
  3. Об утверждении номенклатуры дел Совета депутатов Веденского сельского поселения Веденского муниципального района
  4. Об утверждении номенклатуры дел администрации Веденского сельского поселения Веденского муниципального района | Распоряжение 4аОб утверждении кассового плана бюджета Веденского сельского поселения на 2019 год
  5. «Об утверждении плана работы и графика заседания рабочей группы по противодействию коррупции на территории Веденского сельского поселения на 2019 год»
  6. «Об утверждении плана работы и положения антинаркотической рабочей группы на территории Веденского сельского поселения на 2019 год»
  7. Об определении мест для отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ, видов работ и объектов для отбывания наказания в виде обязательных работ на территории Веденского сельского поселения
  8. «О плане работы по реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Веденского сельского поселения на 2019 года»
  9. «Об утверждении плана работы»
  10. О порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Веденского сельского поселения Веденского муниципального района в текущем финансовом году
  11. Об утверждении кассового плана бюджета Веденского сельского поселения на 2019 год
  12. «Об утверждении плана работы и положения антинаркотической рабочей группы на территории Веденского сельского поселения на 2019 год»
  13. О порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Веденского сельского поселения Веденского муниципального района в текущем финансовом году
  14. «О проведении общереспубликанского месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктов Чеченской Республики»
  15. О продлении отопительного сезона 2018-2019гг. на территории Веденского сельского поселения Веденского муниципального района.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.